72V03L15J8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V03L15J8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 72V03L15J8
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC ASYNCH 2048X9 15NS 32-PLCC
仕様書: 1.72V03L15J8.pdf2.72V03L15J8.pdf
  • メッセージ
72V03L15J8の仕様
部品型番 72V03L15J8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC ASYNCH 2048X9 15NS 32-PLCC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5260 pcs データシート 1.72V03L15J8.pdf2.72V03L15J8.pdf
電源電圧 - 3V ~ 3.6V サプライヤデバイスパッケージ 32-PLCC (14x11.46)
シリーズ 72V 再送機能 Yes
プログラマブル・フラグのサポート No パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 32-LCC (J-Lead) 他の名前 IDT72V03L15J8
IDT72V03L15J8-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 記憶容量 18K (2K x 9)
FWFTサポート No 拡張タイプ Depth, Width
データレート 40MHz 電流 - 供給(最大) 60mA