72V04L25JGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V04L25JGI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 72V04L25JGI
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC FIFO ASYNCH 4KX9 25NS 32PLCC
仕様書: 1.72V04L25JGI.pdf2.72V04L25JGI.pdf
In Stock 9499 pcs
1 pcs
10 pcs
27 pcs
54 pcs
108 pcs
270 pcs
513 pcs
  • メッセージ
72V04L25JGIの仕様
部品型番 72V04L25JGI メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC FIFO ASYNCH 4KX9 25NS 32PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9499 pcs データシート 1.72V04L25JGI.pdf2.72V04L25JGI.pdf
電源電圧 - 3V ~ 3.6V サプライヤデバイスパッケージ 32-PLCC (14x11.46)
シリーズ 72V 再送機能 Yes
プログラマブル・フラグのサポート No パッケージング Tube
パッケージ/ケース 32-LCC (J-Lead) 他の名前 72V04L25JGI-ND
IDT72V04L25JGI
IDT72V04L25JGI-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 36K (4K x 9)
関数 Asynchronous FWFTサポート No
拡張タイプ Depth, Width データレート 28.5MHz
電流 - 供給(最大) 60mA バス方向 Uni-Directional