72V06L15JG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V06L15JG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 72V06L15JG
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC FIFO 16384X9 15NS 32PLCC
仕様書: 1.72V06L15JG.pdf2.72V06L15JG.pdf
In Stock 3492 pcs
1 pcs
10 pcs
32 pcs
64 pcs
128 pcs
256 pcs
  • メッセージ
72V06L15JGの仕様
部品型番 72V06L15JG メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC FIFO 16384X9 15NS 32PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3492 pcs データシート 1.72V06L15JG.pdf2.72V06L15JG.pdf
電源電圧 - 3V ~ 3.6V サプライヤデバイスパッケージ 32-PLCC (14x11.46)
シリーズ 72V 再送機能 Yes
プログラマブル・フラグのサポート No パッケージング Tube
パッケージ/ケース 32-LCC (J-Lead) 他の名前 800-2145
IDT72V06L15JG
IDT72V06L15JG-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 144K (16K x 9)
関数 Asynchronous FWFTサポート No
拡張タイプ Depth, Width データレート 40MHz
電流 - 供給(最大) 75mA バス方向 Uni-Directional