72V205L10TF8
製品の概要
部品型番: 72V205L10TF8
製品の説明 IC FIFO SYNC 16KX9 10NS 64QFP
仕様書: 1.72V205L10TF8.pdf2.72V205L10TF8.pdf
  • メッセージ
72V205L10TF8の仕様
部品型番 72V205L10TF8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC FIFO SYNC 16KX9 10NS 64QFP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4707 pcs データシート 1.72V205L10TF8.pdf2.72V205L10TF8.pdf
電源電圧 - 3V ~ 3.6V サプライヤデバイスパッケージ 64-TQFP (10x10)
シリーズ 72V 再送機能 No
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 64-LQFP 他の名前 IDT72V205L10TF8
IDT72V205L10TF8-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 4.5K (256 x 18)
FWFTサポート Yes 拡張タイプ Depth, Width
データレート 100MHz 電流 - 供給(最大) 30mA