72V2103L15PFG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 72V2103L15PFG8
製品の説明 IC FIFO SUPERSYNCII 15NS 80-TQFP
仕様書: 1.72V2103L15PFG8.pdf2.72V2103L15PFG8.pdf
In Stock 1650 pcs
750 pcs
  • メッセージ
72V2103L15PFG8の仕様
部品型番 72V2103L15PFG8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
在庫あり 1650 pcs データシート 1.72V2103L15PFG8.pdf2.72V2103L15PFG8.pdf
電源電圧 - 3.15V ~ 3.45V サプライヤデバイスパッケージ 80-TQFP (14x14)
シリーズ 72V 再送機能 Yes
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 80-LQFP 他の名前 IDT72V2103L15PFG8
IDT72V2103L15PFG8-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 2.25M (128K x 18)(256K x 9)
関数 Synchronous FWFTサポート Yes
拡張タイプ Depth, Width データレート 66.7MHz
電流 - 供給(最大) 35mA バス方向 Uni-Directional
ベース部品番号 72V2103 アクセス時間 10ns
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
72V2103L7-5BC
72V2103L7-5BC
説明: IC FIFO SUPERSYNCII 7-5NS 100BGA
在庫あり: 1287 pcs
ダウンロードセンター: 72V2103L7-5BC.pdf
RFQ
72V2103L6BC
72V2103L6BC
説明: IC FIFO SUPERSYNCII 6NS 100-BGA
在庫あり: 1253 pcs
ダウンロードセンター: 72V2103L6BC.pdf
RFQ
72V2103L15PF
72V2103L15PF
ダウンロードセンター: 72V2103L15PF.pdf
72V2103L15PFG
72V2103L15PFG
ダウンロードセンター: 72V2103L15PFG.pdf
72V2103L10PFI
72V2103L10PFI
説明: IC FIFO SUPERSYNCII 10NS 80-TQFP
ダウンロードセンター: 72V2103L10PFI.pdf
72V2103L6PF
72V2103L6PF
説明: IC FIFO SUPERSYNCII 6NS 80-TQFP
ダウンロードセンター: 72V2103L6PF.pdf
72V2103L10PFI8
72V2103L10PFI8
ダウンロードセンター: 72V2103L10PFI8.pdf
72V2103L6PF8
72V2103L6PF8
ダウンロードセンター: 72V2103L6PF8.pdf
72V2103L6PFG8
72V2103L6PFG8
ダウンロードセンター: 72V2103L6PFG8.pdf
72V2103L10PF8
72V2103L10PF8
ダウンロードセンター: 72V2103L10PF8.pdf
72V2103L15PF8
72V2103L15PF8
ダウンロードセンター: 72V2103L15PF8.pdf
72V2103L6PFG
72V2103L6PFG
ダウンロードセンター: 72V2103L6PFG.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売