72V221L15PFGI
製品の概要
部品型番: 72V221L15PFGI
製品の説明 IC FIFO SYNC 1KX9 15NS 32QFP
仕様書: 72V221L15PFGI.pdf
In Stock 7545 pcs
100 pcs
  • メッセージ
72V221L15PFGIの仕様
部品型番 72V221L15PFGI メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC FIFO SYNC 1KX9 15NS 32QFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7545 pcs データシート 72V221L15PFGI.pdf
電源電圧 - 3V ~ 3.6V サプライヤデバイスパッケージ 32-TQFP (7x7)
シリーズ 72V 再送機能 No
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tray
パッケージ/ケース 32-LQFP 他の名前 IDT72V221L15PFGI
IDT72V221L15PFGI-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 9K (1K x 9)
関数 Synchronous FWFTサポート No
拡張タイプ Depth, Width データレート 66.7MHz
電流 - 供給(最大) 20mA バス方向 Uni-Directional