72V231L10PFG8
製品の概要
部品型番: 72V231L10PFG8
製品の説明 IC FIFO SYNC 2048X9 10NS 32-TQFP
仕様書: 1.72V231L10PFG8.pdf2.72V231L10PFG8.pdf
  • メッセージ
72V231L10PFG8の仕様
部品型番 72V231L10PFG8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
在庫あり 6989 pcs データシート 1.72V231L10PFG8.pdf2.72V231L10PFG8.pdf
電源電圧 - 3V ~ 3.6V サプライヤデバイスパッケージ 32-TQFP (7x7)
シリーズ 72V 再送機能 No
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 32-LQFP 他の名前 IDT72V231L10PFG8
IDT72V231L10PFG8-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 18K (2K x 9)
関数 Synchronous FWFTサポート No
拡張タイプ Depth, Width データレート 100MHz
電流 - 供給(最大) 20mA バス方向 Uni-Directional