72V245L15TFGI
製品の概要
部品型番: 72V245L15TFGI
製品の説明 IC FIFO SYNC 4096X18 15NS 64QFP
仕様書: 1.72V245L15TFGI.pdf2.72V245L15TFGI.pdf
In Stock 4603 pcs
80 pcs
  • メッセージ
72V245L15TFGIの仕様
部品型番 72V245L15TFGI メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC FIFO SYNC 4096X18 15NS 64QFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4603 pcs データシート 1.72V245L15TFGI.pdf2.72V245L15TFGI.pdf
電源電圧 - 3V ~ 3.6V サプライヤデバイスパッケージ 64-TQFP (10x10)
シリーズ 72V 再送機能 No
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tray
パッケージ/ケース 64-LQFP 他の名前 IDT72V245L15TFGI
IDT72V245L15TFGI-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 72K (4K x 18)
関数 Synchronous FWFTサポート Yes
拡張タイプ Depth, Width データレート 66.7MHz
電流 - 供給(最大) 30mA バス方向 Uni-Directional