72V251L15J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V251L15J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 72V251L15J
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC FIFO SYNC 4096X18 15NS 32PLCC
仕様書: 1.72V251L15J.pdf2.72V251L15J.pdf
  • メッセージ
72V251L15Jの仕様
部品型番 72V251L15J メーカー IDT (Integrated Device Technology)
在庫あり 4790 pcs データシート 1.72V251L15J.pdf2.72V251L15J.pdf
電源電圧 - 3V ~ 3.6V サプライヤデバイスパッケージ 32-PLCC (14x11.46)
シリーズ 72V 再送機能 No
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tube
パッケージ/ケース 32-LCC (J-Lead) 他の名前 IDT72V251L15J
IDT72V251L15J-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 記憶容量 72K (8K x 9)
FWFTサポート No 拡張タイプ Depth, Width
データレート 66.7MHz 電流 - 供給(最大) 20mA
バス方向 Uni-Directional ベース部品番号 72V251
アクセス時間 10ns
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
72V251L15JGI8
72V251L15JGI8
在庫あり: 5745 pcs
ダウンロードセンター: 72V251L15JGI8.pdf
RFQ
72V251L10JG
72V251L10JG
在庫あり: 3915 pcs
ダウンロードセンター: 72V251L10JG.pdf
RFQ
72V251L10PF
72V251L10PF
説明: IC FIFO SYNC 4096X18 10NS 32QFP
ダウンロードセンター: 72V251L10PF.pdf
72V251L15PF
72V251L15PF
説明: IC FIFO SYNC 4096X18 15NS 32QFP
ダウンロードセンター: 72V251L15PF.pdf
72V251L15JI
72V251L15JI
ダウンロードセンター: 72V251L15JI.pdf
72V251L10PFG8
72V251L10PFG8
ダウンロードセンター: 72V251L10PFG8.pdf
72V251L15JGI
72V251L15JGI
ダウンロードセンター: 72V251L15JGI.pdf
72V251L15JI8
72V251L15JI8
ダウンロードセンター: 72V251L15JI8.pdf
72V251L10JG8
72V251L10JG8
ダウンロードセンター: 72V251L10JG8.pdf
72V251L15J8
72V251L15J8
ダウンロードセンター: 72V251L15J8.pdf
72V251L10PF8
72V251L10PF8
ダウンロードセンター: 72V251L10PF8.pdf
72V251L10PFG
72V251L10PFG
ダウンロードセンター: 72V251L10PFG.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売