72V255LA10TFG8
製品の概要
部品型番: 72V255LA10TFG8
製品の説明 IC FIFO SS 8192X18 10NS 64-STQFP
仕様書: 1.72V255LA10TFG8.pdf2.72V255LA10TFG8.pdf
  • メッセージ
72V255LA10TFG8の仕様
部品型番 72V255LA10TFG8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
在庫あり 3499 pcs データシート 1.72V255LA10TFG8.pdf2.72V255LA10TFG8.pdf
電源電圧 - 3V ~ 3.6V サプライヤデバイスパッケージ 64-TQFP (10x10)
シリーズ 72V 再送機能 Yes
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 64-LQFP 他の名前 IDT72V255LA10TFG8
IDT72V255LA10TFG8-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 144K (8K x 18)
関数 Synchronous FWFTサポート Yes
拡張タイプ Depth, Width データレート 100MHz
電流 - 供給(最大) 55mA バス方向 Uni-Directional