72V263L7-5PF
製品の概要
部品型番: 72V263L7-5PF
製品の説明 IC FIFO 8192X18 7-5NS 80QFP
仕様書: 1.72V263L7-5PF.pdf2.72V263L7-5PF.pdf
  • メッセージ
72V263L7-5PFの仕様
部品型番 72V263L7-5PF メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC FIFO 8192X18 7-5NS 80QFP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4947 pcs データシート 1.72V263L7-5PF.pdf2.72V263L7-5PF.pdf
電源電圧 - 3.15V ~ 3.45V サプライヤデバイスパッケージ 80-TQFP (14x14)
シリーズ 72V 再送機能 Yes
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tray
パッケージ/ケース 80-LQFP 他の名前 IDT72V263L7-5PF
IDT72V263L7-5PF-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 144K (8K x 18)(16K x 9)
FWFTサポート Yes 拡張タイプ Depth, Width
データレート 133.3MHz 電流 - 供給(最大) 35mA
バス方向 Uni-Directional ベース部品番号 72V263
アクセス時間 5ns
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
72V263L7-5BCGI8
72V263L7-5BCGI8
説明: IC FIFO 3.3V SUPERSYNC II 100LBG