72V273L6PFG8
製品の概要
部品型番: 72V273L6PFG8
製品の説明 IC MEM FIFO 16384X18 80QFP
仕様書:
  • メッセージ
72V273L6PFG8の仕様
部品型番 72V273L6PFG8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC MEM FIFO 16384X18 80QFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5968 pcs データシート
電源電圧 - 3.15V ~ 3.45V サプライヤデバイスパッケージ 80-TQFP (14x14)
シリーズ 72V 再送機能 Yes
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージ/ケース 80-LQFP
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 288K (16K x 18)(32K x 9)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Synchronous
FWFTサポート Yes 拡張タイプ Depth, Width
データレート 166MHz 電流 - 供給(最大) 35mA