72V275L15TF
製品の概要
部品型番: 72V275L15TF
製品の説明 IC FIFO SS 32768X18 15NS 64STQFP
仕様書: 72V275L15TF.pdf
  • メッセージ
72V275L15TFの仕様
部品型番 72V275L15TF メーカー IDT (Integrated Device Technology)
在庫あり 6027 pcs データシート 72V275L15TF.pdf
電源電圧 - 3V ~ 3.6V サプライヤデバイスパッケージ 64-TQFP (10x10)
シリーズ 72V 再送機能 Yes
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tray
パッケージ/ケース 64-LQFP 他の名前 IDT72V275L15TF
IDT72V275L15TF-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 576K (32K x 18)
FWFTサポート Yes 拡張タイプ Depth, Width
データレート 66.7MHz 電流 - 供給(最大) 60mA