72V281L15PFGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 72V281L15PFGI
製品の説明 IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
仕様書: 1.72V281L15PFGI.pdf2.72V281L15PFGI.pdf
In Stock 1468 pcs
90 pcs
  • メッセージ
72V281L15PFGIの仕様
部品型番 72V281L15PFGI メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1468 pcs データシート 1.72V281L15PFGI.pdf2.72V281L15PFGI.pdf
電源電圧 - 3V ~ 3.6V サプライヤデバイスパッケージ 64-TQFP (14x14)
シリーズ 72V 再送機能 Yes
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tray
パッケージ/ケース 64-LQFP 他の名前 IDT72V281L15PFGI
IDT72V281L15PFGI-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 576K (64K x 9)
関数 Synchronous FWFTサポート Yes
拡張タイプ Depth, Width データレート 66.7MHz
電流 - 供給(最大) 55mA バス方向 Uni-Directional