72V283L7-5BC
製品の概要
部品型番: 72V283L7-5BC
製品の説明 IC FIFO 32768X18 7-5NS 100-BGA
仕様書: 1.72V283L7-5BC.pdf2.72V283L7-5BC.pdf
In Stock 1656 pcs
21 pcs
  • メッセージ
72V283L7-5BCの仕様
部品型番 72V283L7-5BC メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC FIFO 32768X18 7-5NS 100-BGA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1656 pcs データシート 1.72V283L7-5BC.pdf2.72V283L7-5BC.pdf
電源電圧 - 3.15V ~ 3.45V サプライヤデバイスパッケージ 100-CABGA (11x11)
シリーズ 72V 再送機能 Yes
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tray
パッケージ/ケース 100-LBGA 他の名前 IDT72V283L7-5BC
IDT72V283L7-5BC-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 576K (32K x 18)(64K x 9)
関数 Synchronous FWFTサポート Yes
拡張タイプ Depth, Width データレート 133.3MHz
電流 - 供給(最大) 35mA バス方向 Uni-Directional