72V295L15PFGI
製品の概要
部品型番: 72V295L15PFGI
製品の説明 IC FIFO SUPERSYNCII 15NS 64-TQFP
仕様書: 72V295L15PFGI.pdf
In Stock 1204 pcs
45 pcs
  • メッセージ
72V295L15PFGIの仕様
部品型番 72V295L15PFGI メーカー IDT (Integrated Device Technology)
在庫あり 1204 pcs データシート 72V295L15PFGI.pdf
電源電圧 - 3V ~ 3.6V サプライヤデバイスパッケージ 64-TQFP (14x14)
シリーズ 72V 再送機能 Yes
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tray
パッケージ/ケース 64-LQFP 他の名前 IDT72V295L15PFGI
IDT72V295L15PFGI-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 2.25M (128K x 18)
関数 Synchronous FWFTサポート Yes
拡張タイプ Depth, Width データレート 66.7MHz
電流 - 供給(最大) 60mA バス方向 -
ベース部品番号 72V295 アクセス時間 10ns
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
72V295L20PF8
72V295L20PF8
説明: IC FIFO SUPERSYNCII 20NS 64-TQFP
在庫あり: 4901 pcs
ダウンロードセンター: 72V295L20PF8.pdf
RFQ
72V295L15PF
72V295L15PF
在庫あり: 4994 pcs
ダウンロードセンター: 72V295L15PF.pdf
RFQ
72V295L10PF8
72V295L10PF8
説明: IC FIFO SUPERSYNCII 10NS 64-TQFP
ダウンロードセンター: 72V295L10PF8.pdf
72V295L15PFI8
72V295L15PFI8
ダウンロードセンター: 72V295L15PFI8.pdf
72V295L10PFG
72V295L10PFG
説明: IC FIFO SUPERSYNC 10NS 64-TQFP
ダウンロードセンター: 72V295L10PFG.pdf
72V295L15PFGI8
72V295L15PFGI8
ダウンロードセンター: 72V295L15PFGI8.pdf
72V36100L10PF
72V36100L10PF
説明: IC FIFO 64X36 10NS 128QFP
ダウンロードセンター: 72V36100L10PF.pdf
72V295L15PF8
72V295L15PF8
ダウンロードセンター: 72V295L15PF8.pdf
72V295L20PF
72V295L20PF
ダウンロードセンター: 72V295L20PF.pdf
72V295L10PFG8
72V295L10PFG8
ダウンロードセンター: 72V295L10PFG8.pdf
72V295L10PF
72V295L10PF
ダウンロードセンター: 72V295L10PF.pdf
72V295L15PFI
72V295L15PFI
ダウンロードセンター: 72V295L15PFI.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売