72V3611L15PFG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 72V3611L15PFG
製品の説明 IC FIFO SYNC 64X36 15NS 120TQFP
仕様書: 72V3611L15PFG.pdf
In Stock 3296 pcs
45 pcs
  • メッセージ
72V3611L15PFGの仕様
部品型番 72V3611L15PFG メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC FIFO SYNC 64X36 15NS 120TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3296 pcs データシート 72V3611L15PFG.pdf
電源電圧 - 3V ~ 3.6V サプライヤデバイスパッケージ 120-TQFP (14x14)
シリーズ 72V 再送機能 No
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tray
パッケージ/ケース 120-LQFP 他の名前 IDT72V3611L15PFG
IDT72V3611L15PFG-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 2.25K (64 x 36)
関数 Synchronous FWFTサポート No
拡張タイプ Width データレート 66.7MHz
電流 - 供給(最大) 500µA バス方向 Bi-Directional
ベース部品番号 72V3611 アクセス時間 10ns
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
72V3611L15PQF
72V3611L15PQF
説明: IC FIFO SYNC 64X36 15NS 132QFP
在庫あり: 4628 pcs
ダウンロードセンター: 72V3611L15PQF.pdf
RFQ
72V3611L20PF8
72V3611L20PF8
説明: IC FIFO SYNC 64X36 20NS 120-TQFP
在庫あり: 5226 pcs
ダウンロードセンター: 72V3611L20PF8.pdf
RFQ
72V3611L15PFG8
72V3611L15PFG8
ダウンロードセンター: 72V3611L15PFG8.pdf
72V36110L7-5PFGI
72V36110L7-5PFGI
説明: 3.3V SUPERSYNC II 36BIT FIFO