72V3632L15PQF
製品の概要
部品型番: 72V3632L15PQF
製品の説明 IC BIFIFO 512X36X2 15NS 132QFP
仕様書: 72V3632L15PQF.pdf
  • メッセージ
72V3632L15PQFの仕様
部品型番 72V3632L15PQF メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC BIFIFO 512X36X2 15NS 132QFP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 6030 pcs データシート 72V3632L15PQF.pdf
電源電圧 - 3V ~ 3.6V サプライヤデバイスパッケージ 132-PQFP (24.13x24.13)
シリーズ 72V 再送機能 No
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tray
パッケージ/ケース 132-BQFP Bumpered 他の名前 IDT72V3632L15PQF
IDT72V3632L15PQF-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 36K (512 x 36 x 2)
FWFTサポート Yes 拡張タイプ Width
データレート 66.7MHz 電流 - 供給(最大) 400mA