72V70190PFG
製品の概要
部品型番: 72V70190PFG
製品の説明 IC DGTL SW 256X256 3.3V 64-TQFP
仕様書: 1.72V70190PFG.pdf2.72V70190PFG.pdf
In Stock 11727 pcs
90 pcs
  • メッセージ
72V70190PFGの仕様
部品型番 72V70190PFG メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC DGTL SW 256X256 3.3V 64-TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11727 pcs データシート 1.72V70190PFG.pdf2.72V70190PFG.pdf
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 64-TQFP (14x14)
シリーズ 72V パッケージング Tray
パッケージ/ケース 64-LQFP 他の名前 IDT72V70190PFG
IDT72V70190PFG-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 独立した回路 1
詳細な説明 Multiplexer 1 x 9:4 64-TQFP (14x14) 電流 - 出力高、低 -
回路 1 x 9:4 ベース部品番号 72V70190
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
72V70180PFG8
72V70180PFG8
説明: IC DGTL SW 128X128 3.3V 64-TQFP
在庫あり: 5171 pcs
ダウンロードセンター: 72V70180PFG8.pdf
RFQ
72V70190PF
72V70190PF
在庫あり: 10997 pcs
ダウンロードセンター: 72V70190PF.pdf
RFQ
72V70180PF8
72V70180PF8
ダウンロードセンター: 72V70180PF8.pdf
72V70190PFG8
72V70190PFG8
ダウンロードセンター: 72V70190PFG8.pdf
説明: IC DGTL SW 512X512 3.3V 100-TQFP
ダウンロードセンター: 72V70200PF8.pdf
ダウンロードセンター: 72V70200PF.pdf
ダウンロードセンター: 72V70200PFG8.pdf