72V70810TFG8
製品の概要
部品型番: 72V70810TFG8
製品の説明 IC DGTL SW 1024X1024 64-STQFP
仕様書: 1.72V70810TFG8.pdf2.72V70810TFG8.pdf
  • メッセージ
72V70810TFG8の仕様
部品型番 72V70810TFG8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC DGTL SW 1024X1024 64-STQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7153 pcs データシート 1.72V70810TFG8.pdf2.72V70810TFG8.pdf
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 64-TQFP (10x10)
シリーズ 72V パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 64-LQFP 他の名前 IDT72V70810TFG8
IDT72V70810TFG8-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 独立した回路 1
詳細な説明 Multiplexer 1 x 8:8 64-TQFP (10x10) 電流 - 出力高、低 -
回路 1 x 8:8 ベース部品番号 72V70810
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
72V70810PFG8
72V70810PFG8
説明: IC DGTL SW 1024X1024 3.3V 64TQFP