72V71660DR
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V71660DR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 72V71660DR
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC DGTL SW 16382X16384 208QFP
仕様書: 72V71660DR.pdf
  • メッセージ
72V71660DRの仕様
部品型番 72V71660DR メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC DGTL SW 16382X16384 208QFP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4396 pcs データシート 72V71660DR.pdf
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 208-PQFP (28x28)
シリーズ 72V パッケージング Tray
パッケージ/ケース 208-BFQFP 他の名前 IDT72V71660DR
IDT72V71660DR-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount