72V73273BBG
製品の概要
部品型番: 72V73273BBG
製品の説明 IC DGTL SW 32768X32768 208-BGA
仕様書: 1.72V73273BBG.pdf2.72V73273BBG.pdf
In Stock 1060 pcs
12 pcs
  • メッセージ
72V73273BBGの仕様
部品型番 72V73273BBG メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC DGTL SW 32768X32768 208-BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1060 pcs データシート 1.72V73273BBG.pdf2.72V73273BBG.pdf
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 208-PBGA (17x17)
シリーズ 72V パッケージング Tray
パッケージ/ケース 208-BGA 他の名前 IDT72V73273BBG
IDT72V73273BBG-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount