72V811L20TF
製品の概要
部品型番: 72V811L20TF
製品の説明 IC FIFO SYNC 512X9 20NS 64QFP
仕様書: 72V811L20TF.pdf
  • メッセージ
72V811L20TFの仕様
部品型番 72V811L20TF メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC FIFO SYNC 512X9 20NS 64QFP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4027 pcs データシート 72V811L20TF.pdf
電源電圧 - 3V ~ 3.6V サプライヤデバイスパッケージ 64-TQFP (10x10)
シリーズ 72V 再送機能 No
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tray
パッケージ/ケース 64-LQFP 他の名前 IDT72V811L20TF
IDT72V811L20TF-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 9K (512 x 9 x 2)
FWFTサポート No 拡張タイプ Depth, Width
データレート 50MHz 電流 - 供給(最大) 40mA