72V841L10TFG
製品の概要
部品型番: 72V841L10TFG
製品の説明 IC FIFO SYNC 2048X18 10NS 64QFP
仕様書: 72V841L10TFG.pdf
  • メッセージ
72V841L10TFGの仕様
部品型番 72V841L10TFG メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC FIFO SYNC 2048X18 10NS 64QFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4741 pcs データシート 72V841L10TFG.pdf
電源電圧 - 3V ~ 3.6V サプライヤデバイスパッケージ 64-TQFP (10x10)
シリーズ 72V 再送機能 No
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tray
パッケージ/ケース 64-LQFP 他の名前 IDT72V841L10TFG
IDT72V841L10TFG-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 72K (4K x 9 x 2)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Synchronous
FWFTサポート No 拡張タイプ Depth, Width
データレート 100MHz 電流 - 供給(最大) 40mA
バス方向 Bi-Directional ベース部品番号 72V841
アクセス時間 6.5ns
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
72V841L10PFG
72V841L10PFG
在庫あり: 3013 pcs
ダウンロードセンター: 72V841L10PFG.pdf
RFQ
72V841L15PFG
72V841L15PFG
説明: IC FIFO SYNC DUAL 15NS 64-TQFP
在庫あり: 2570 pcs
ダウンロードセンター: 72V841L15PFG.pdf
RFQ
72V841L10PF
72V841L10PF
ダウンロードセンター: 72V841L10PF.pdf
72V841L10TF
72V841L10TF
ダウンロードセンター: 72V841L10TF.pdf
72V841L10TFG8
72V841L10TFG8
ダウンロードセンター: 72V841L10TFG8.pdf
72V841L15PFI
72V841L15PFI
ダウンロードセンター: 72V841L15PFI.pdf
72V841L15PF
72V841L15PF
ダウンロードセンター: 72V841L15PF.pdf
72V841L10PFG8
72V841L10PFG8
ダウンロードセンター: 72V841L10PFG8.pdf
72V841L10PF8
72V841L10PF8
ダウンロードセンター: 72V841L10PF8.pdf
72V841L15PFG8
72V841L15PFG8
ダウンロードセンター: 72V841L15PFG8.pdf
72V841L15PF8
72V841L15PF8
ダウンロードセンター: 72V841L15PF8.pdf
72V841L10TF8
72V841L10TF8
ダウンロードセンター: 72V841L10TF8.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売