72V851L10PFG
製品の概要
部品型番: 72V851L10PFG
製品の説明 IC FIFO SYNC 4096X18 10NS 64QFP
仕様書: 72V851L10PFG.pdf
In Stock 2014 pcs
90 pcs
  • メッセージ
72V851L10PFGの仕様
部品型番 72V851L10PFG メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC FIFO SYNC 4096X18 10NS 64QFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2014 pcs データシート 72V851L10PFG.pdf
電源電圧 - 3V ~ 3.6V サプライヤデバイスパッケージ 64-TQFP (14x14)
シリーズ 72V 再送機能 No
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tray
パッケージ/ケース 64-LQFP 他の名前 IDT72V851L10PFG
IDT72V851L10PFG-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 144K (8K x 9 x 2)
関数 Synchronous FWFTサポート No
拡張タイプ Depth, Width データレート 100MHz
電流 - 供給(最大) 40mA バス方向 Bi-Directional