72V85L20PA8
製品の概要
部品型番: 72V85L20PA8
製品の説明 IC FIFO ASYNCH 4096X18 56TSSOP
仕様書: 1.72V85L20PA8.pdf2.72V85L20PA8.pdf
  • メッセージ
72V85L20PA8の仕様
部品型番 72V85L20PA8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC FIFO ASYNCH 4096X18 56TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4182 pcs データシート 1.72V85L20PA8.pdf2.72V85L20PA8.pdf
電源電圧 - 3V ~ 3.6V サプライヤデバイスパッケージ 56-TSSOP
シリーズ 72V 再送機能 Yes
プログラマブル・フラグのサポート No パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 他の名前 IDT72V85L20PA8
IDT72V85L20PA8-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 記憶容量 144K (8K x 9 x 2)
FWFTサポート No 拡張タイプ Depth, Width
データレート 33.3MHz 電流 - 供給(最大) 100mA