72V8981JG
製品の概要
部品型番: 72V8981JG
製品の説明 IC DGTL SW 128X128 44-PLCC
仕様書: 1.72V8981JG.pdf2.72V8981JG.pdf
In Stock 13708 pcs
108 pcs
  • メッセージ
72V8981JGの仕様
部品型番 72V8981JG メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC DGTL SW 128X128 44-PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13708 pcs データシート 1.72V8981JG.pdf2.72V8981JG.pdf
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 44-PLCC (16.59x16.59)
シリーズ 72V パッケージング Tube
パッケージ/ケース 44-LCC (J-Lead) 他の名前 IDT72V8981JG
IDT72V8981JG-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount