83PN625DKILF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
83PN625DKILF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 83PN625DKILF
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC CLK OSC LVPECL 10VFQFN
仕様書: 83PN625DKILF.pdf
In Stock 4528 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
83PN625DKILFの仕様
部品型番 83PN625DKILF メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC CLK OSC LVPECL 10VFQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4528 pcs データシート 83PN625DKILF.pdf
電源電圧 - 2.375 V ~ 3.465 V タイプ Frequency Synthesizer
サプライヤデバイスパッケージ 10-VFQFPN (5x7) シリーズ FemtoClock® NG
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tray
パッケージ/ケース 10-VQFN Exposed Pad PLL Yes
出力 LVPECL 他の名前 800-2672
ICS83PN625DKILF
ICS83PN625DKILF-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力 Clock, Crystal
周波数 - 最大 625MHz 分周器/乗算器 Yes/No