8422002AGILF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8422002AGILF
製品の説明 IC SYNTHESIZER LVHSTL 20-TSSOP
仕様書:
  • メッセージ
8422002AGILFの仕様
部品型番 8422002AGILF メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SYNTHESIZER LVHSTL 20-TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5705 pcs データシート
電源電圧 - 2.375 V ~ 3.465 V タイプ Frequency Synthesizer
サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP シリーズ FemtoClock®
比率 - 入力:出力 2:2 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes with Bypass
出力 LVHSTL 他の名前 ICS8422002AGILF
ICS8422002AGILF-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
周波数 - 最大 226.66MHz 分周器/乗算器 Yes/Yes
差動 - 入力:出力 No/Yes ベース部品番号 ICS8422002
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
84223C
84223C
メーカー: Murata Power Solutions
説明: FIXED IND 22UH 600MA 600 MOHM
在庫あり: 235235 pcs
ダウンロードセンター: 84223C.pdf
RFQ
84220
メーカー: Apex Tool Group
説明: SKT IMP 1DR 6PT 2"
ダウンロードセンター:
RFQ
84223
メーカー: Apex Tool Group
説明: SKT IMP 1DR 6PT 2-3/16
説明: SKT IMP 1DR 6PT 2-1/8
8422002AGI-07LFT
8422002AGI-07LFT
ダウンロードセンター: 8422002AGI-07LFT.pdf
8422002AGILFT
8422002AGILFT
説明: FIXED IND 2.2UH 2A 90 MOHM
ダウンロードセンター: 84222C.pdf
8422 060U1000
8422 060U1000
メーカー: Belden
説明: 2 #22 PE CBRD BRD PVC
在庫あり: 85 pcs
説明: SKT IMP 1DR 6PT 2-1/16
メーカー: Belden
説明: 2 #22 PE CBRD BRD PVC
在庫あり: 165 pcs
在庫あり: 91 pcs
8422002AGI-07LF
8422002AGI-07LF
ダウンロードセンター: 8422002AGI-07LF.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売