844001AGILF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 844001AGILF
製品の説明 IC CLK GEN FIBRE CHAN 8-TSSOP
仕様書: 844001AGILF.pdf
  • メッセージ
844001AGILFの仕様
部品型番 844001AGILF メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC CLK GEN FIBRE CHAN 8-TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4029 pcs データシート 844001AGILF.pdf
電源電圧 - 2.375 V ~ 3.465 V タイプ Clock Generator, Multiplexer
サプライヤデバイスパッケージ 8-TSSOP シリーズ FemtoClock®
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes
出力 LVDS 他の名前 ICS844001AGILF
ICS844001AGILF-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力 Crystal
周波数 - 最大 226.66MHz 分周器/乗算器 Yes/Yes
差動 - 入力:出力 No/Yes ベース部品番号 ICS844001
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8440
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: HEX STANDOFF #8-32 ALUMINUM 3"
在庫あり: 57220 pcs
ダウンロードセンター: 8440.pdf
RFQ
メーカー: B+B SmartWorx, Inc.
説明: IE IMCV MUXDEMUX/4 MOD 1550-1610
在庫あり: 5820 pcs
ダウンロードセンター: 844-18155.pdf
RFQ
844
メーカー: Greenlee Communications
説明: SHEAVE UNIT (18")
在庫あり: 137 pcs
ダウンロードセンター:
844002AG-01LF
844002AG-01LF
説明: IC SYNTHESIZER 2LVDS 20-TSSOP
ダウンロードセンター: 844002AG-01LF.pdf
844001AGILFT
844001AGILFT
ダウンロードセンター: 844001AGILFT.pdf
説明: IE IMCV MUXDEMUX/4 MOD 1470-1530
844002AG-01LFT
844002AG-01LFT
ダウンロードセンター: 844002AG-01LFT.pdf
844001AGLFT
844001AGLFT
ダウンロードセンター: 844001AGLFT.pdf
844
メーカー: Hammond Manufacturing
説明: TRANSF AUDIO 12K/48K 150/600 IMP
在庫あり: 754 pcs
ダウンロードセンター: 844.pdf
844001AGLF
844001AGLF
説明: IC CLK GEN FIBRE LVDS 8-TSSOP
ダウンロードセンター: 844001AGLF.pdf
説明: TERMINAL STRIP MINI 2 POS
844002AGI-01LF
844002AGI-01LF
ダウンロードセンター: 844002AGI-01LF.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売