844003BGI-01LF
製品の概要
部品型番: 844003BGI-01LF
製品の説明 IC SYNTHESIZER 3LVDS 24-ETSSOP
仕様書: 844003BGI-01LF.pdf
  • メッセージ
844003BGI-01LFの仕様
部品型番 844003BGI-01LF メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SYNTHESIZER 3LVDS 24-ETSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4320 pcs データシート 844003BGI-01LF.pdf
電源電圧 - 3.135 V ~ 3.465 V タイプ Frequency Synthesizer
サプライヤデバイスパッケージ 24-TSSOP-EP シリーズ FemtoClock®
比率 - 入力:出力 2:3 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad PLL Yes with Bypass
出力 LVDS 他の名前 800-2243
ICS844003BGI-01LF
ICS844003BGI-01LF-ND
ICS844003BGI01LF
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - 最大 680MHz 分周器/乗算器 Yes/No