844N255AKILF
製品の概要
部品型番: 844N255AKILF
製品の説明 IC SYNTHESIZER LVPECL 48VFQFN
仕様書: 844N255AKILF.pdf
In Stock 13887 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
260 pcs
520 pcs
  • メッセージ
844N255AKILFの仕様
部品型番 844N255AKILF メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SYNTHESIZER LVPECL 48VFQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13887 pcs データシート 844N255AKILF.pdf
電源電圧 - 2.375 V ~ 2.625 V サプライヤデバイスパッケージ 48-QFN (7x7)
シリーズ FemtoClock® NG 比率 - 入力:出力 2:6
パッケージング Tray パッケージ/ケース 48-VFQFN Exposed Pad
PLL Yes 出力 LVDS
他の名前 800-3242
844N255AKILF-ND
ICS844N255AKILF
ICS844N255AKILF-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
周波数 - 最大 156.25MHz 分周器/乗算器 Yes/No
差動 - 入力:出力 No/Yes
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
844A
844A
メーカー: B&K Precision
説明: PROGRAMMER EPROM UNIV DEVICE
在庫あり: 4764 pcs
ダウンロードセンター: 844A.pdf