8741004BGILFT
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8741004BGILFT
製品の説明 IC PCI EXPRSS/JITT ATTEN 24TSSOP
仕様書: 8741004BGILFT.pdf
  • メッセージ
8741004BGILFTの仕様
部品型番 8741004BGILFT メーカー IDT (Integrated Device Technology)
在庫あり 11813 pcs データシート 8741004BGILFT.pdf
電源電圧 - 3.135 V ~ 3.465 V サプライヤデバイスパッケージ 24-TSSOP
シリーズ FemtoClock® 比率 - 入力:出力 1:4
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
PLL Yes 出力 LVDS
他の名前 ICS8741004BGILFT
ICS8741004BGILFT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
入力 HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL 周波数 - 最大 160MHz
差動 - 入力:出力 Yes/Yes ベース部品番号 ICS8741004
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Belden
説明: CBL 3COND 22AWG
在庫あり: 92 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
87410-110LF
87410-110LF
メーカー: Amphenol FCI
説明: CONN HEADER 20POS .050" STR PCB
在庫あり: 32293 pcs
RFQ
87417
メーカー: Klein Tools
説明: NYLON-FILAMENT ROPE LANYARD
87415
メーカー: Klein Tools
説明: AIRCRAFT-CABLE LANYARD
メーカー: Amphenol FCI
説明: CONN HEADER 100POS .050" STR PCB