IDT23S09T-1DC
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IDT23S09T-1DC
製品の説明 IC CLK BUFFER ZD 2.5V 16-SOIC
仕様書: 1.IDT23S09T-1DC.pdf2.IDT23S09T-1DC.pdf
  • メッセージ
IDT23S09T-1DCの仕様
部品型番 IDT23S09T-1DC メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC CLK BUFFER ZD 2.5V 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4850 pcs データシート 1.IDT23S09T-1DC.pdf2.IDT23S09T-1DC.pdf
電源電圧 - 2.3 V ~ 2.7 V タイプ Zero Delay Buffer
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
比率 - 入力:出力 1:9 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes with Bypass
出力 CMOS, LVTTL 他の名前 23S09T-1DC
運転温度 0°C ~ 70°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 入力 LVTTL
周波数 - 最大 133MHz 分周器/乗算器 No/No