IDT3CP0C02-96NSGET
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT3CP0C02-96NSGET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC OSC PROG TIMER 96MHZ 4-VFQFPN
仕様書: IDT3CP0C02-96NSGET.pdf
  • メッセージ
IDT3CP0C02-96NSGETの仕様
部品型番 IDT3CP0C02-96NSGET メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC OSC PROG TIMER 96MHZ 4-VFQFPN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4654 pcs データシート IDT3CP0C02-96NSGET.pdf
電源電圧 - 1.62 V ~ 3.6 V タイプ Programmable Timer
サプライヤデバイスパッケージ 4-VFQFPN (5x3.2) シリーズ -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 4-VDFN
他の名前 800-2046-1
IDT3CP0C0296NSGET
運転温度 -20°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数 96MHz
詳細な説明 Programmable Timer IC 96MHz 4-VFQFPN (5x3.2) 電流 - 供給 2.5mA
カウント - ベース部品番号 IDT3CP0C02
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
IDT4-EVK-7A-12500LI
IDT4-EVK-7A-12500LI
説明: BOARD EVAL FOR 4-SERIES
在庫あり: 4713 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
IDT3CP0C02-96NSGE
IDT3CP0C02-96NSGE