IDT70P3307S233RM
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT70P3307S233RM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IDT70P3307S233RM
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC SRAM 18M PARALLEL 576FCBGA
仕様書: IDT70P3307S233RM.pdf
  • メッセージ
IDT70P3307S233RMの仕様
部品型番 IDT70P3307S233RM メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 18M PARALLEL 576FCBGA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5014 pcs データシート IDT70P3307S233RM.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 1.7 V ~ 1.9 V
シリーズ - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 576-BBGA, FCBGA 他の名前 70P3307S233RM
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours) メモリタイプ Volatile
記憶容量 18Mb (1M x 18) メモリインタフェース Parallel
詳細な説明 SRAM - Dual Port, Synchronous QDR II Memory IC 18Mb (1M x 18) Parallel 233MHz 7.2ns 576-FCBGA (25x25) クロック周波数 233MHz