IDT71016S12YGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT71016S12YGI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IDT71016S12YGI
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC SRAM 1M PARALLEL 44SOJ
仕様書: IDT71016S12YGI.pdf
  • メッセージ
IDT71016S12YGIの仕様
部品型番 IDT71016S12YGI メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 1M PARALLEL 44SOJ フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4177 pcs データシート IDT71016S12YGI.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 12ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
技術 SRAM - Asynchronous サプライヤデバイスパッケージ 44-SOJ
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) 他の名前 71016S12YGI
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 装着タイプ Surface Mount