IDT71T75802S100PFG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT71T75802S100PFG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC SRAM 18M PARALLEL 100TQFP
仕様書: IDT71T75802S100PFG.pdf
  • メッセージ
IDT71T75802S100PFGの仕様
部品型番 IDT71T75802S100PFG メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 18M PARALLEL 100TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4739 pcs データシート IDT71T75802S100PFG.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 2.375 V ~ 2.625 V
技術 SRAM - Synchronous ZBT サプライヤデバイスパッケージ 100-TQFP (14x14)
シリーズ - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 100-LQFP 他の名前 71T75802S100PFG
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メモリタイプ Volatile
記憶容量 18Mb (1M x 18) メモリインタフェース Parallel
メモリ形式 SRAM 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 18Mb (1M x 18) Parallel 100MHz 5ns 100-TQFP (14x14) クロック周波数 100MHz