IDT71V67802S166PF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT71V67802S166PF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 IC SRAM 9M PARALLEL 100TQFP
仕様書: 1.IDT71V67802S166PF.pdf2.IDT71V67802S166PF.pdf
  • メッセージ
IDT71V67802S166PFの仕様
部品型番 IDT71V67802S166PF メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 9M PARALLEL 100TQFP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4779 pcs データシート 1.IDT71V67802S166PF.pdf2.IDT71V67802S166PF.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 3.135 V ~ 3.465 V
技術 SRAM - Synchronous サプライヤデバイスパッケージ 100-TQFP (14x14)
シリーズ - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 100-LQFP 他の名前 71V67802S166PF
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メモリタイプ Volatile
記憶容量 9Mb (512K x 18) メモリインタフェース Parallel
詳細な説明 SRAM - Synchronous Memory IC 9Mb (512K x 18) Parallel 166MHz 3.5ns 100-TQFP (14x14) クロック周波数 166MHz