IDT72V3684L10PFG
製品の概要
部品型番: IDT72V3684L10PFG
製品の説明 IC FIFO 32768X36 10NS 128QFP
仕様書: IDT72V3684L10PFG.pdf
  • メッセージ
IDT72V3684L10PFGの仕様
部品型番 IDT72V3684L10PFG メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC FIFO 32768X36 10NS 128QFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4184 pcs データシート IDT72V3684L10PFG.pdf
電源電圧 - 3.15V ~ 3.45V サプライヤデバイスパッケージ 128-TQFP (14x20)
シリーズ 72V 再送機能 Yes
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tray
パッケージ/ケース 128-LQFP 他の名前 72V3684L10PFG
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 1.125M (16K x 36 x 2)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Synchronous
FWFTサポート Yes 拡張タイプ Width
データレート 100MHz 電流 - 供給(最大) 400mA