IDT72V90823J
製品の概要
部品型番: IDT72V90823J
製品の説明 IC DGTL SW 2048X2048 84-PLCC
仕様書: 1.IDT72V90823J.pdf2.IDT72V90823J.pdf
  • メッセージ
IDT72V90823Jの仕様
部品型番 IDT72V90823J メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC DGTL SW 2048X2048 84-PLCC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5699 pcs データシート 1.IDT72V90823J.pdf2.IDT72V90823J.pdf
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 84-PLCC (29.21x29.21)
シリーズ 72V パッケージング Tube
パッケージ/ケース 84-LCC (J-Lead) 他の名前 72V90823J
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount