QS3390QG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QS3390QG8
製品の説明 MUX 16:8 SH QUICKSWITCH 28-QSOP
仕様書: 1.QS3390QG8.pdf2.QS3390QG8.pdf
In Stock 97752 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
QS3390QG8の仕様
部品型番 QS3390QG8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 MUX 16:8 SH QUICKSWITCH 28-QSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 97752 pcs データシート 1.QS3390QG8.pdf2.QS3390QG8.pdf
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V
タイプ Multiplexer/Demultiplexer サプライヤデバイスパッケージ 28-QSOP
シリーズ - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 800-1740-6
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount