XLH536200.000000I
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
XLH536200.000000I Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 OSC XO 200.000MHZ HCMOS SMD
仕様書: 1.XLH536200.000000I.pdf2.XLH536200.000000I.pdf
In Stock 74259 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
XLH536200.000000Iの仕様
部品型番 XLH536200.000000I メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 OSC XO 200.000MHZ HCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74259 pcs データシート 1.XLH536200.000000I.pdf2.XLH536200.000000I.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm) シリーズ XPRESSO™ FXO-HC53
評価 - パッケージング Strip
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 HCMOS
他の名前 631-1153
631-1153-1-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.055" (1.40mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±25ppm 周波数 200MHz
詳細な説明 200MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 55mA