XLH735100.000000X
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
XLH735100.000000X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 OSC XO 100.000MHZ HCMOS SMD
仕様書: 1.XLH735100.000000X.pdf2.XLH735100.000000X.pdf
In Stock 70315 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
XLH735100.000000Xの仕様
部品型番 XLH735100.000000X メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 OSC XO 100.000MHZ HCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70315 pcs データシート 1.XLH735100.000000X.pdf2.XLH735100.000000X.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) シリーズ XPRESSO™ FXO-HC73
評価 - パッケージング Strip
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 HCMOS
他の名前 631-1136
631-1136-1-ND
運転温度 -20°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.055" (1.40mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 100MHz
詳細な説明 100MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 47mA