XLH73V060.000000X
製品の概要
製品の説明 OSC VCXO 60.000MHZ HCMOS SMD
仕様書: 1.XLH73V060.000000X.pdf2.XLH73V060.000000X.pdf
In Stock 54676 pcs
  • メッセージ
XLH73V060.000000Xの仕様
部品型番 XLH73V060.000000X メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 OSC VCXO 60.000MHZ HCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54676 pcs データシート 1.XLH73V060.000000X.pdf2.XLH73V060.000000X.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ VCXO
サイズ/寸法 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) シリーズ XPRESSO™ FVXO-HC73
評価 - パッケージング Strip
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 HCMOS
他の名前 FVXO-HC73B-60 運転温度 -20°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.055" (1.40mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 - 周波数 60MHz
詳細な説明 60MHz VCXO HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 47mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) - ベース共振器 Crystal
絶対プルレンジ(APR) ±50ppm