XLL726238.000000I
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 OSC XO 238.0000MHZ LVDS SMD
仕様書: XLL726238.000000I.pdf
In Stock 31795 pcs
200 pcs
  • メッセージ
XLL726238.000000Iの仕様
部品型番 XLL726238.000000I メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 OSC XO 238.0000MHZ LVDS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31795 pcs データシート XLL726238.000000I.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ XLL
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVDS
他の名前 Q10557784A
XLL726238.000000I-ND
XLL726238.000000ITR
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.057" (1.45mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±25ppm 周波数 238MHz
詳細な説明 238MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 65mA