XLP736173.370781X
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
XLP736173.370781X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 OSC XO 173.370781MHZ LVPECL SMD
仕様書: 1.XLP736173.370781X.pdf2.XLP736173.370781X.pdf
  • メッセージ
XLP736173.370781Xの仕様
部品型番 XLP736173.370781X メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 OSC XO 173.370781MHZ LVPECL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5788 pcs データシート 1.XLP736173.370781X.pdf2.XLP736173.370781X.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) シリーズ XPRESSO™ FXO-PC73
評価 - パッケージング Strip
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
他の名前 FXO-PC736-173.370781
FXO-PC736-173.370781-ND
運転温度 -20°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.055" (1.40mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 173.370781MHz 詳細な説明 173.370781MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 120mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -