XLP73V352.195860X
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 OSC VCXO 352.19586MHZ LVPECL SMD
仕様書: 1.XLP73V352.195860X.pdf2.XLP73V352.195860X.pdf
  • メッセージ
XLP73V352.195860Xの仕様
部品型番 XLP73V352.195860X メーカー IDT (Integrated Device Technology)
在庫あり 5604 pcs データシート 1.XLP73V352.195860X.pdf2.XLP73V352.195860X.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ VCXO
サイズ/寸法 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) シリーズ XPRESSO™ FVXO-PC73
評価 - パッケージング Strip
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
他の名前 FVXO-PC73B-352.19586
FVXO-PC73B-352.19586-ND
運転温度 -20°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.055" (1.40mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 -
周波数 352.19586MHz 詳細な説明 352.19586MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 120mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -
ベース共振器 Crystal 絶対プルレンジ(APR) ±50ppm