XUL536100.000JS6I
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
XUL536100.000JS6I Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: IDT (Integrated Device Technology)
製品の説明 OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
仕様書: XUL536100.000JS6I.pdf
In Stock 38257 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
XUL536100.000JS6Iの仕様
部品型番 XUL536100.000JS6I メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38257 pcs データシート XUL536100.000JS6I.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ XUL
評価 - パッケージング Strip
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVDS
他の名前 800-3708 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±25ppm 周波数 100MHz
詳細な説明 100MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 97mA