DSA30C200IB
製品の概要
部品型番: DSA30C200IB
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO262
仕様書: DSA30C200IB.pdf
In Stock 73397 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DSA30C200IBの仕様
部品型番 DSA30C200IB メーカー IXYS Corporation
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO262 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 73397 pcs データシート DSA30C200IB.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 940mV @ 15A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ TO-262 (I2PAK) 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 15A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 250µA @ 200V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 15A